Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Взять ипотечный кредит в банке, выдача ипотечного кредита в долларах и рублях
 
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Взять ипотечный кредит

Уважаемый посетитель, как вы считаете – сложно ли на сегодняшний день взять ипотечный кредит? Наше агентство «Московская ипотека» с уверенностью отвечает на Ваш вопрос – не сложно! И в самом деле, главное - грамотно подойти к решению данной проблемы. Какие ходы нужно проделать, чтобы взять ипотечный кредит в банке:
  • Найти интересующую Вас недвижимость;
  • Обратиться в компанию, продающую эту недвижимость;
  • Узнать, какие банки работают с данной компанией;
  • Подать заявления в каждый из них – возможно, какой-то и даст Вам ипотечный кредит;
  • Ждать в районе одной или двух недель ответа;
  • Возможно, получить отказ и вернуться к первому пункту.

Не будем утверждать, но исключено, что пунктов может добавиться или наоборот – их станет меньше. Но в любом случае, как Вы, наш дорогой читатель, видите, очень много нужно пройти различных ступенек, чтобы дойти до верхушки горы и взять ипотечный кредит. Но мы спешим обрадовать Вас! Благодаря агентству «Московская ипотека» вопрос получения ипотечного кредита сузился до, пожалуй, двух шагов. Теперь нужно лишь прикинуть, какой финансовый продукт Вы хотели бы получить, и на какой вид недвижимости, и позвонить нашим специалистам. Телефоны Вы всегда можете найти в левой колонке нашего сайта. У нас работают только профессионалы и, благодаря этому, ответ Вы получите в самые кротчайшие сроки – от одного дня. Мы старались сократить это время до минимума, чтобы сделать обслуживание более комфортным.

Выдача ипотечного кредита в рублях на сегодняшний момент является одной из самых популярных услуг. Благодаря тому, что рубль – это официальная валюта нашего государства, величина Вашего ежемесячного взноса не будет изменяться на протяжении всего срока выплаты выданного банком ипотечного кредита. Пожалуй, это самый основной плюс данной валюты при кредитовании, учитывая срок, на который выдается ипотечный кредит. Согласитесь, за 15, 20 или даже 25 лет, на которые может растянуться данное «удовольствие», в мире может произойти очень много изменений, и еще не известно, как это может сказаться на других валютах.

Ипотечный кредит в долларах – это тема отдельного разговора. Возможно, это даже может стать темой для целой диссертации. И в самом деле, прогнозировать, как будет изменяться стоимость доллара по отношению к рублю на всем сроке выплат ипотечного кредита, под силу только, пожалуй, магам и провидцам. Вы можете как выиграть, так и проиграть. Вспомните, к примеру, кризис 2008 года, как проиграли люди, кто взял кредит в долларах – и не обязательно ипотечный, но и на автомобили. Стоимость их резко возросла.

В любом случае – обращайтесь к нашим специалистам, и Вы получите исчерпывающую информацию по интересующим Вас вопросам. У нас трудятся только профессионалы, потому что наше агентство заботится не только о качестве обслуживания, но и о своей репутации в целом.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда