Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Ипотека в подмосковье, купить квартиру в кредит в Москве
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Ипотека - еще один вариант купить квартиру

Каким бы современным не было наше общество, квартирный вопрос беспокоит его не меньше, чем во времена знаменитого Булгакова. Впрочем, доступнее с тех времен оно никак не стало. Цены на недвижимость, и без того высокие, имеют свойство постоянно расти, потому покупать заветные метры необходимо, как только намечается такая возможность. И тут каждому покупателю предстоит поиск средств.

Мало у кого в наше время хватает сбережений на покупку собственной квартиры. Именно потому многие решаются купить квартиру в кредит. Это же позволяет не прибегать к помощи друзей и родственников в таком непростом вопросе.

Одним из самых распространенных способов кредитования является ипотека. Этим можно назвать те случаи, когда деньги на жилье дает в долг банк. При этом вы можете получить от банка как часть суммы, недостающей для покупки, так и все необходимые деньги полностью. При этом роли не играет, какой именно банк предоставил данную услугу.

Однако перед тем как купить в кредит квартиру в Москве, необходимо все-таки взвесить все аспекты дела. Так, к примеру, такая недвижимость останется «законсервированной» с точки зрения рынка до полных выплат по задолженности. Ни продать, ни обменять ее вы не сможете, поскольку ваши квадратные метры окажутся под тщательным присмотром банка.

Ипотека - брать или нет?

Для тех, кто стремится купить квартиру, ипотека - один из лучших вариантов. По крайней мере, она позволяет быстро достать дополнительные средства, а не пользоваться съемным жильем, так никогда и не купив собственное.

В каких же случаях квартиру или комнату купить по ипотеке действительно выгодно. Рассмотрим основные аргументы в пользу именно этого варианта кредитования.

Не секрет, что сама по себе ипотека подходит не всем. В качестве благоприятных случаев необходимо рассмотреть такие:
  • покупатели, уже отложившие некоторую сумму своих сбережений;
  • те, кто решился на переезд всей семьей;
  • лица, имеющие постоянную работу, желательно с фиксированной оплатой;
  • те, кто планирует переезд на длительное время.

Из этих пунктов следует, что ипотека со своей стороны требует относительного постоянства в доходах и месте проживания. Кроме того, она предусматривает сбор данных перед вложением денег в недвижимость, так как продать её не получится еще долгое время. Именно потому некоторые эксперты советуют сначала снять понравившийся дом или квартиру (если, конечно, есть такая возможность), а уже потом принимать решение об ипотеке. Финансовая готовность в виде сбережений также очень важна.

Некоторым лицам, однако, этот вариант не подходит. В эту категорию попадают студенты, а также те, у кого работа предусматривает переезды из города в город. И, конечно, люди с нестабильным заработком.

Судя по тому, насколько доступна ипотека в Подмосковье, купить квартиру в столице или пригороде не составит труда, однако к этому решению все-таки необходимо подойти, взвесив все факты. Только так можно не прогадать со сделкой.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда