Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Ипотечный кредит банков 2011 года в Москве
 
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110

Ипотечные кредиты в Москве

Уважаемый читатель, если Вы попали на эту страницу, то Вы, скорее всего, заинтересованы покупкой квартиры. И для этого хотите прибегнуть к помощи ипотечного кредитования. Учитывая состояние нашей экономики на сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что ипотека становится по карману все большему количеству людей. Так, к примеру, еще полтора года назад кредит могли получить только избранные, а сегодня банки все более радушно принимают своих новых клиентов.

Ипотечные кредиты банков различаются достаточно серьезно. Тут, конечно, свои роли играют:

  • Размер банка;
  • Количество свободных ресурсов;
  • Многое другое.
В каждом регионе нашей страны Вы, скорее всего, без труда сможете получить кредит на приобретение недвижимости. И в каждом регионе сумма кредита будет разная благодаря тому, что очень разнится стоимость квадратного метра жилплощади в Москве и, к примеру, в Костроме. Ипотечный кредит 2011 года не является исключением. В этом году, как и в прошлом, разница по кредитам достаточно большая.

Ипотечные кредиты в Москве, с одной стороны, получить проще, чем в других регионах, а с другой – сложнее. И в самом деле, если у Вас есть хорошо оплачиваемая работа в столице, то и при получении кредита на недвижимость проблем у Вас будет гораздо меньше, чем, к примеру, у приезжего. Но при этом кредиты не только отличаются исходя из Вашего дохода, но и по факту предоставления дополнительных гарантий. Такой гарантией может быть, к примеру, поручитель, или Ваша другая недвижимость. Ею может выступать не только квартира в Москве, но и загородная территория – будь то шикарная вилла, или кровные 6 соток. Хотя, пожалуй, если у Вас шикарный загородный дом, то вопрос кредитования Вы вряд ли рассматриваете.

Ипотечные кредиты в России, как Вы могли прочитать выше, могут очень сильно отличаться в зависимости от того региона, где предполагается получение кредита на недвижимость.

В том случае, если Вы нуждаетесь в точном расчете стоимости кредита, есть два пути решения данной проблемы. С одной стороны, Вы с легкостью можете воспользоваться соответствующим разделом нашего сайта. Мы специально разработали ипотечный калькулятор для осуществления предварительного расчета стоимости. Если же Вы нуждаетесь в получении точных расчетов по приобретению жилплощади – с учетом первоначального взноса, срока кредитования, предоставления поручителей и т.п. -  Вам необходимо связаться с нашими специалистами, и они с радостью произведут все необходимые операции. Мы - профессионалы своего дела, и в вопросах ипотечного кредитования Вы можете доверять нам полностью.


Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда