Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Банки дающие ипотечные кредиты физическим лицам
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Банки, дающие ипотечные кредиты физическим лицам

Если Вы задумались о приобретении квартиры в рассрочку в новом доме или на вторичном рынке, то Вы пришли по адресу. Наше агентство «Московская ипотека» профессионально занимается вопросами решения жилищных проблем. Мы непредвзято подходим к решению данных проблем, так как мы работаем с большим количеством банков, но не подчиняемся ни одному из них.

Банки, дающие ипотечные кредиты физическим лицам, во многом предлагают схожие программы, однако во многих банках есть подводные камни. Оградить от них поможет наша компания – мы профессионально занимаемся вопросами ипотечного кредитования не один год, и по праву считаемся в своем роде одним из лучших агентств.

Какие могут быть неожиданности при работе с банками:
  • Скрытые платежи за неточное погашение ежемесячной задолженности;
  • Штрафы за просроченный платеж;
  • Нефиксированная процентная ставка, зависящая от валюты кредита;
  • Дополнительная сумма за выдачу кредита.

Мы не беремся утверждать, что банк не предложит Вам еще какую-то уловку, чтобы вытянуть чуть больше денег. Но точно утверждать мы можем, что в любом случае при подборе кредитной программы через наше агентство, Вы точно будете знать обо всех непредвиденных платежах. Мы, опираясь на наш опыт, точно знаем, какие банки дают ипотечный кредит на самых выгодных условиях в различных ситуациях. Эти условия могут меняться от банка к банку, в зависимости от множества факторов – Ваших доходов, стоимости приобретаемого жилья, предоставления в качестве залога другой жилплощади и так далее.

На нашем сайте Вам предоставляется прекрасная возможность произвести онлайн расчет стоимости ипотечного кредита. С помощью него Вы получите сумму, максимально приближенную к реальной. Для полного расчета всех платежей и получения итоговой цены квартиры Вам необходимо связаться с нашими специалистами. Отличное обслуживание и профессиональный подход к решению Ваших жилищных проблем – вот чем мы может поистине гордиться!

Уважаемый читатель и, возможно, будущий клиент нашего агентства «Московская ипотека». Если Вы стоите перед выбором, брать или не брать ипотеку, прежде чем строить какие-то домыслы и выстраивать ничем не подтвержденные умозаключения, свяжитесь с нашими специалистами. Только в этом случае Вы сможете получить исчерпывающую информацию по волнующему Вас вопросу. Банков, занимающихся ипотечным кредитованием, становится все больше день ото дня, но, пожалуй, только мы знаем, кому действительно можно доверять. Каждый банк – это отдельно стоящая финансовая структура, со своими порядками и условиями, и подчас простому обывателю крайне сложно разобраться во всех премудростях ипотечного кредитования. Обращайтесь к нам, и мы раскроем для Вас все секреты ипотеки.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда