Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Беспроцентный кредит на квартиру, ипотека под низкий процент, 8 процентов
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru

Минимальные кредиты и ипотеки на квартиру

Уже не первое поколение россиян страдает от «квартирного вопроса». В советские времена только счастливчик мог получить квартиру и в современные дни этот вопрос обстоит так же. Наше агентство «Московская ипотека» знает выход из сложной ситуации – как лучше всего, и на каких условиях приобрести сегодня жилье в Москве. Сегодня мы можем предложить Вам хорошее решение – беспроцентный кредит на квартиру, а также другие выгодные и надежные варианты покупки жилья.

Заветную жилую площадь может получить далеко не каждый. Совсем недавно большая часть граждан была уверена, что в условиях гиперинфляции, когда абсолютно всё дорожает, ситуация с жильём так и останется неразрешимой, но возможность выгодного приобретения есть, и это – ипотека под низкий процент, за счет которой очень быстро можно обзавестись собственной жилплощадью.

Акции «888» от Московского Ипотечного Агенства

К примеру, для московских семей в ближайшее время появится своеобразный спасательный круг в рамках проведения беспрецедентной акции «888», которую начнёт Московское Ипотечное Агентство.

За всю современную историю России Московское Ипотечное Агентство впервые пошёл на фантастические снижения, при этом минимальный процент по ипотеке – 8 процентов. Производится это в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья».

У неё есть лишь одно обязательное условие: первый взнос должен составить пятьдесят процентов от стоимости объекта кредитования. Любой квартиры, которую выберите вы сами, и в приобретении которой окажет помощь наше агентство.

Оплатив полстоимости жилья в строящемся доме, вы получите кредит сроком на восемь лет со ставкой всего в восемь процентов годовых. Самое главное, что данная ставка фиксирована и будет неизменной весь период кредитования. Название кредита такое неспроста. Три восьмёрки – это: ипотека под 8 процентов годовых, на восемь лет вы получаете кредит, и максимальное количество дней на принятие решения банком - восемь дней.

Акция «Возьми за 8%»

Только этой новости от Московского Ипотечного Агентства а должно хватить на то, чтобы дать надежду и улучшить настроение многим людям, мечтающим о собственном жилье. Но это ещё не все новости от Московского Ипотечного Агентства и нашего агентства, помогающего гражданам РФ обзавестись собственным недорогим жильем. Также проводится акция до 30 сентября 2011 года «Возьми за 8%». В рамках акции установлена уникальная ставка для жилищных кредитов.

Если обратиться по акции, то вам выдадут кредит под восемь процентов годовых в рублях на период до восьми лет включительно. Решение по выдачи кредита вам дадут не более чем через восемь дней, а первоначальный взнос должен составить сумму не менее 50%.

Данное предложение распространяется на все категории заёмщиков и все программы жилищного кредитования. Исключение составляет лишь «Рефинансирование жилищных кредитов»:
  1. «Гараж»;
  2. «Строительство жилого дома»;
  3. «Приобретение готового жилья»;
  4. «Ипотека с государственной поддержкой»;
  5. «Загородная недвижимость»;
  6. «Приобретение строящегося жилья».

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда