Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Кредит на вторичное жилье
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Кредит на вторичное жилье

При покупке жилья на вторичном рынке есть свои плюсы, и с этим никто не будет спорить. Всегда приятно иметь квартиру в обжитом районе, с хорошо налаженной инфраструктурой:
  • Больницы и поликлиники;
  • Детские сады и школы;
  • Магазины маленькие и больше;
  • Парки и места для досуга.

Так же, как ни крути, дома, построенные до 90-х и 00-х, зачастую намного качественнее – это уже доказало время. Кредит на покупку вторичного жилья Вы можете оформить через наше агентство «Московская ипотека». Мы рады предложить самые выгодные условия жилищного кредитования. Кредит на вторичное жилье с нашей помощью получить также просто, как и на новостройки. Большой опыт наших специалистов, вкупе с огромным предложением по продаваемым объектам, сделают сделку простой, быстрой и понятной.

Если Вы приняли решение приобрести жилье на вторичном рынке с помощью нашей компании – добро пожаловать. Кстати говоря, Вы можете прийти к нам уже с готовым вариантом квартиры, мы же, в свою очередь, подберем Вам банк с выгодными условиями кредитования. Что же касается сроков рассмотрения кредита, то он составляет зачастую не больше одного дня. А при покупке жилья на вторичном рынке Вы можете взять кредит с рассрочкой аж на 40 лет!

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда