Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Ипотечный кредит Молодая семья
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Ипотечный кредит «Молодая семья»

Все больше и больше людей обращаются в банки для получения ипотечных кредитов. Кому-то новая квартира – способ заработать на ней денег путем сдачи в аренду. Но есть такие люди, для кого новая квартира – это не просто символ начала новой жизни, а самая настоящая жизненная необходимость. Речь у нас пойдет о молодоженах.

Ипотечный кредит – молодая семья в нем нуждается как никто другой. Именно ипотека позволяет не просто купить новую квартиру, а вырваться от родителей и начать новую совместную жизнь. Ипотечный кредит «Молодая семья» существует у многих банков – могут различаться названия, но смысл останется неизменным. Но вот условия предоставления такой ипотеки достаточно разные. Обратите внимание на наше предложение по такому кредиту. Не исключено, что оно подойдет именно Вам.

Различаться при кредитовании могут:
  • Срок кредита;
  • Процентная ставка;
  • Требование к страхованию жизни;
  • Скрытые платежи.

Также на нашем сайте Вы можете рассчитать стоимость кредитования с помощью онлайн калькулятора или связавшись с нашими специалистами. Но прежде чем думать или не думать – обращаться ли Вам, как молодой семье, к ипотечному кредитованию  - представьте только на одно мгновение, как прекрасно быть в собственной квартире. Какое это наслаждение – ни от кого не зависеть. И помните грустную статистику – по вине родителей рушатся очень многие семьи.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда