Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Помощь в получении ипотеки, как получить ипотеку на квартиру
 
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Ипотека на покупку квартиры

Скорее всего, Вами уже потрачено огромное количество времени на поиск информации по ипотеке, на сравнение разнообразных предложений, на выбор самого оптимального варианта, обращение в различные банки и др. Искать именно свой ипотечный кредит можно в просторах Интернета бесконечно долго…

А можно доверить решение Вашего вопроса квалифицированным специалистам «Московской Ипотеки» и получить результат за короткие сроки. Мы окажем помощь в получении ипотеки даже в очень сложной или нетривиальной ситуации. Наши специалисты сделают все возможное, а также все невозможное для Вас:
  • Мы поможем оформить необходимые бумаги;
  • Мы подберем самый оптимальный вариант;
  • Мы готовы ответить на все вопросы наших клиентов.

Кредитный брокер и ипотека

Реальность сегодняшнего дня такова, что только благодаря профессионалам можно получить стопроцентный положительный результат во время оформления ипотеки в банке, с минимальными временными и финансовыми затратами и усилиями.

Если Вы решили воспользоваться услугами «Московская Ипотека», то Вам предстоит беседа с нашим специалистом. Во время беседы мы уточним Ваши возможности и пожелания, а после подберем оптимальный вариант ипотечного кредита в банке, который максимально будет отвечать Вашим требованиям.

Независимо от Вашего выбора, будь то получение кредита под залог квартиры или недвижимости, подбор необходимого кредита осуществляется в самые короткие сроки. Мы всегда предлагаем нашим клиентам альтернативный вариант, что дает возможность воспользоваться выбором.

После согласования всех нюансов мы подготовим все необходимые документы, обеспечим положительным решением банка на предоставление ипотеки на квартиру, дом или комнату, а также поможем полностью оформить сделку. В процессе получения ипотеки нашим клиентам не нужно задумываться, как получить ипотеку на квартиру. Все, что необходимо - это только побеседовать с нашим сотрудником, предоставить нужные документы, а также присутствовать в банке во время заключения  договора.

Кредит наличными или ипотечный кредит?

Большинство наших сограждан не понимают разницы между данными понятиями. Ипотека дает возможность получать большую сумму денег при минимальных усилиях. И это при том, что недвижимость является предметом залога. В данном случае максимальная сумма может ограничиваться Вашим уровнем дохода.

Кредит наличными уступает ипотечному кредиту. Такой вид услуг менее выгоден, и воспользоваться данным вариантом намного сложнее. Это способ кредитования может быть выгоднее ипотеки, если Вы имеете на руках больше семидесяти-восьмидесяти процентов стоимости приобретаемого объекта земельного участка. Таким образом, будет проще воспользоваться потребительским кредитом на сумму, которой не хватает.

Воспользуйтесь услугами «Московская Ипотека»  и оцените преимущество сотрудничества с профессионалами. Мы максимально облегчим Ваш путь к Вашей заветной мечте.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда