Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Минимальная ставка по ипотеке под 8, 9, 10 процентов
 
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Ипотека под проценты

Вы не знаете, что такое ипотечное кредитование? Ипотека в переводе с греческого языка переводится как «залог». Сегодня про ипотечное кредитование можно услышать везде – по телевизору и радио, в газетах и на билбордах, но не все профессионально владеют информацией об ипотеке, хотя дают другим советы. Поэтому, если опустить все экономические термины, можно сказать простыми словами, что ипотека – это кредитование на покупку жилья.

Ипотечное кредитование дает основу под ногами тем, кто не может по каким-либо причинам приобрести жилье, заплатив полную стоимость. Многие банки предложат вам несколько вариантов ипотечного кредитования:
  • ипотека под 8 процентов;
  • ипотека под 9 процентов;
  • ипотека под 10 процентов.

Ипотечное кредитование уже давно процветает во многих странах мира, где экономика позволяет не только зарабатывать, строить жилье, но и выплачивать кредит по ипотеке и жить с достатком среднего класса населения.

Что такое ипотека под проценты?

Все мы знаем, что деньги должны работать и приносить прибыль, поэтому все кредитные организации берут процент за пользование кредитными средствами. В основном процентная ставка составляет от 8 до 14 процентов годовых. Но, беря жилье в ипотеку, специалисты вам сразу рассчитают конечную стоимость жилья, вместе с процентной ставкой, поэтому в итоге квартира в ипотеку вам обойдется несколько дороже, чем ее сегодняшняя стоимость. Почему это происходит? Потому что ни одно кредитное учреждение не готово давать своим заемщикам беспроцентные кредиты. Стоит сказать, что многие банки предоставляют своим клиентам сделать первый взнос в размере от 10 до 20 процентов от стоимости жилья и сразу погасить процентную ставку. Сумма для этого необходима внушительная, но после погашения процентов вы ежемесячно, на протяжении договоренного срока кредитования (от 10 до 30 лет), будите сплачивать только обязательный взнос. Перед получением процентного ипотечного кредитования необходимо выбрать приемлемый для вас вариант, исходя из общего бюджета семьи. Кредит под 8 процентов предусматривает выплату кредитных средств в течение 10 лет, кредитование под 9 процентов может предусматривать выплаты от 10 до 20 лет, и ипотека под 10 процентов предусматривает выплату кредитных средств сроком до 30 лет. Не выбирайте поспешно вариант дальнейшего кредитования - такие действия чреваты ненужными последствиями, обдумайте все хорошо, посоветуйтесь с юристом и выберете для себя оптимальный вариант ипотечного кредитования.

Есть и другие варианты приобретения жилья, к примеру, встать на несколько десятков лет в очередь на получение квартиры или на расширение своей жилплощади, но на сколько это затянется и где все это время жить - вопросы, которые становятся первостепенно важными.
Поэтому лучшим вариантом для многих граждан, которые относятся к населению со средним достатком и стабильной работой, будет ипотечное кредитование. Кроме того, Правительство Москвы создало для многих слоев населения социальную ипотечную программу, по которой практически каждый желающий сможет в короткий срок переехать в свою новую квартиру.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда