Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 30 Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/index.php on line 33 Помощь в получении ипотечного кредита
 
 
Адрес: 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д.4, стр.1
карта проезда
Тел./Факс: +7 (495) 221 21 30
E-mail: info@respect-ipoteka.ru
Warning: Illegal string offset 'parrent_id' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'url_name' in /var/www/respecti/data/www/respect-ipoteka.ru/lib/Shaelf/Category.php on line 112

Помощь в получении ипотечного кредита

Если Вы уже пробовали работать с вопросом получения ипотечного кредита, то, возможно, поняли всю сложность данного мероприятия. Как показывает практика, для получения такого вида кредитования надо собрать множество справок, выбрать вариант жилья и проделать еще множество различных действий. И даже после всего этого есть вероятность остаться ни с чем. А ведь все это – потраченное время и нервы.

Если со временем еще ладно, то что же делать с нервами? Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются – да, это практически так и есть. Но у этой проблемы есть и другая сторона. От нервов у человека может развиться множество болезней. Задумайтесь хоть на мгновение, стоит ли Вам терять свое здоровье на таком деле, как получение кредита. Что еще хуже – Вам с этим кредитом жить не два или три года. Многие берут кредит сроком до 25 лет! А это – для многих треть жизни. И все это время Вам придется выплачивать ежемесячные взносы по кредиту.

Наше агентство оказывает помощь в получении ипотечного кредита. Это занятие стало основой нашего бизнеса и вот уже многие годы мы помогаем людям получить долгожданный ипотечный кредит. В чем же наши секреты:
  • Тщательный и внимательный подход к проблеме каждого клиента;
  • Огромная база риэлтеров, позволяющая сделать порой самый необыкновенный подбор недвижимости;
  • Независимость от банков;
  • Работа с подавляющим большинством банков Москвы.

Давайте рассмотрим подробнее каждый из перечисленных пунктов и попробуем вместе разобраться, почему получить ипотечный кредит с агентством «Московская ипотека» действительно проще. Итак, пункт первый. Именно тщательный и взвешенный подход к вопросам и запросам клиента позволяет оперативно – в крайне сжатые сроки – предоставить максимальную информацию по всей недвижимости, подходящей под требования заказчика. А множество риэлтерских компаний, с которыми мы сотрудничаем уже не один год, вполне решают любые запросы наших клиентов. При этом надо учесть, что работаем мы не только с городской, но также и с загородной недвижимостью. Далее, получение ипотечного кредита зависит от банков – и здесь нам помогает свобода от привязанности к какому-то определенному банку. Именно благодаря этому мы непредвзято подыскиваем наилучшие варианты по кредитованию. Для каждого человека они свои – свои условия, свои банки. Все будет определяться тем, какой пакет документов будет предоставлен, и какие гарантии Вы можете дать банку. Также играет роль в процентной ставке наличие первоначального взноса – чем больше взнос, тем меньше ставка.

Если Вы хотите получить профессиональную помощь в вопросе получения ипотечного кредита – звоните нам, и мы обо все договоримся. Контактные телефоны наших специалистов Вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.

Если у Вас достаточно времени и терпения, Вам сюда